Слушателям ПФИ рассказали о противодействии коррупции

9 декабря 2017 года сотрудники подготовительного факультета провели лекцию на тему: противодействие коррупции. Слушателям ПФИ рассказали об основных понятиях используемых в сфере противодействия коррупционной деятельности.
Декан Подготовительного факультета для иностранных граждан Елена Николаевна Лёгочкина награждена медалью III степени

Ректор БГТУ им. В.Г. Шухова, доктор экономических наук, профессор Сергей Николаевич Глаголев торжественно вручил декану Подготовительного факультета для иностранных граждан, кандидату педагогических наук, доценту Елене Николаевне Лёгочкиной памятную медаль «За заслуги перед БГТУ им. В.Г. Шухова» III степени
Мои впечатления о дискуссионном клубе «Мысль.Слово.Дело»

Дискуссионный клуб «Мысль.Слово.Дело» функционирует на Подготовительном факультете для иностранных граждан. Всю необходимую информацию Вы можете узнать на нашем сайте в разделе Подготовительный факультет, Дискуссионный клуб.
Болеем за «Локомотив-Белогорье»

Cлушатели ПФИ посетили ДС «Космос» и побывали в роли болельщиков белгородской волейбольной команды «Локомотив-Белогорье».
«Волшебный мир творчества»

Cлушатели ПФИ посетили мастер-класс по различным жанрам декоративно-прикладного искусства, который состоялся в рамках празднования областного Дня мастера в ДК «Юбилейный».
Знание правил при пожаре – залог безопасности жизни

14 ноября 2017 года с сотрудниками кафедры русского языка и естественных дисциплин подготовительного факультета БГТУ им. В.Г. Шухова была проведена беседа о необходимых действиях при возникновении пожара и задымления в помещении.
«Ночь искусств» в Белгородской государственной филармонии

Слушатели подготовительного факультета БГТУ им. Шухова поучаствовали в акции «Ночь искусств», посетив Белгородскую государственную филармонию, которая уже третий год подряд является центральной площадкой в программе общегородских мероприятий в рамках федеральной акции.
Зарядка с Чемпионом!

«Зарядка с чемпионом» проводится в Белгороде уже несколько лет. Герои – победители России, завоевавшие множество медалей для своей страны, с лёгкостью делятся своим мастерством с иностранными студентами!

страницы: 1 2 339

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная