Кем быть?

В четверг, 30 марта 2017 года, студенты ПФИ посетили кафедру «Технология машиностроения», секцию «Материаловедение и конструкционные материалы». Для них была проведена экскурсия, организованная заведующим секции Стативко Андреем Александровичем.

Студентам были показаны работы из металла, керамики, стекла и мрамора, а также лаборатория и учебные аудитории. Студенты кафедры продемонстрировали процесс изготовления различных изделий. Студенты-иностранцы попробовали свои силы в обработке камня, убедились, что для учебы на этой кафедре нужно быть творческим человеком.

    

В конце встречи студентам подготовительного факультета была показана презентация, как живут и учатся студенты. Многие иностранцы заинтересовались данной специальностью и выразили желание продолжить своё обучение на данной кафедре.

04.04.2017 г. слушатели ПФИ посетили кафедру строительства и городского хозяйства Архитектурно-строительного института.

Будущие строители посетили учебные аудитории и лаборатории, укомплектованные современным испытательным оборудованием и средствами измерений. В исследовательской лаборатории «Обследование, усиление и реконструкция зданий и сооружений» они имели возможность пообщаться с магистрантами, которые дали ответы на интересующие вопросы.

  

Во время профориентационной работы слушатели ПФИ убедились, что специальность «Городское строительство и хозяйство» считается одной из самых востребованных в России и за рубежом.

Анопченко Е.В., Артюхова Л.А. 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки