Самые достойные - на доску почета!

27 апреля в концертном зале СДК БГТУ им. В.Г. Шухова состоялось торжественное вручение сертификатов о занесении на доску почёта лучших работников вуза. По традиции в преддверии дня основания университета (29 апреля 1954 года) фотографии самых достойных его сотрудников помещаются на доску почёта. В этом году такой чести удостоены 36 человек, каждый из которых внёс значительный вклад в общие успехи вуза.

 

Церемония вручения сертификатов началась с исполнения гимна Российской Федерации, после чего её торжественно открыл первый проректор БГТУ им. В.Г. Шухова Николай Афанасьевич Шаповалов. Он передал слова благодарности ректора университета Сергея Николаевича Глаголева всем, кто в этом году назван лучшими сотрудниками вуза и напомнил, что совсем недавно БГТУ им. В.Г. Шухова вошёл в число опорных вузов России. «Это заслуга всего коллектива нашего университета, его успехи – это, в первую очередь, плоды трудов его сотрудников», - отметил Николай Афанасьевич. Он также пожелал всем присутствующим, пришедшим поддержать своих коллег, однажды также увидеть свой портрет на доске почёта.

 

 

 После вручения сертификатов о занесении на доску почёта к поздравлению лучших сотрудников вуза присоединились творческие коллективы студенческого дворца культуры Технологического университета. Перед гостями церемонии выступили победители городского конкурса «Студенческая весна-2017». В праздничном концерте прозвучали вокальные композиции «Люди встречаются», «Эволюция музыки» и «Желаю тебе, земля моя!» (вокальная студия «Музыка счастья», рук. Ольга Цымбалист), «Морошка» и «Есаул молоденький» (ансамбль казачьей песни, рук. Мария Кривченко), «Старая мельница» (Алексей Давыдов) и «Нас бьют, мы летаем» (победители конкурса «Таланты и поклонники-2017» Екатерина Леткеманн и Антон Елисеев).

 

Ансамбль эстрадного танца «Премьер» (рук. Елена Кулишко) подарил лучшим сотрудниками вуза и их коллегам танцевальную композицию «Выйду на улицу», а участники Лаборатории танца Ирины Яцковской - уже полюбившуюся многим «Купальскую ночь» и «Танцевальный дуэт» в исполнении Владислава Реутцкого и Павла Громова.

 

После этого обладатели сертификатов отправились по своим рабочим местам принимать поздравления от тех коллег, которые не смогли присутствовать в концертном зале. Обновлённую доску почёта с портретами лучших сотрудников БГТУ им. В.Г. Шухова, получивших сегодня сертификаты, можно будет увидеть в холле второго этажа аудиторного корпуса вуза уже на следующей неделе.

  

От всей души поздравляем доцента нашей кафедры Анопченко Елену Викторовну! Елена Викторовна, мы желаем Вам оставаться таким же активным и креативным преподавателем! 

Марина Миндолина

фото Александра Семикопенко

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки