До свидания, до новых встреч!

Вот и подошел к концу учебный год. Сданы последние экзамены, кто-то уже собирает чемоданы... Впереди всех ждут два месяца отдыха, долгожданная встреча с родными.

В прошедшем году было много нового и интересного. Как обычно, ПФИ проводил активную культурно-воспитательную работу. Праздники, прошедшие на факультете, навсегда останутся в памяти подфаковцев. (Посмотреть фото и видео с факультетских и университетских мероприятий можно ЗДЕСЬ).

Но главной, конечно, оставалась учеба. Всевозможные открытые уроки и олимпиады доказали, что на факультете учатся умные, активные и креативные студенты.

Большое место университет уделяет международному сотрудничеству. Так, 17.02.2017 г. на базе университета состоялся международный форму "Особенности подготовки иностранных специалистов в современных условиях", на котором, в частности, выступили представители «ИНКОРВУЗ-XXI». Позднее А.В. Добровольский (генеральный директор «ИНКОРВУЗ-XXI») выразил благодарность министру-советнику по делам образования  посольства Китайской Народной Республики  господину Чжао Гочэн за участие в знаковых международных образовательных мероприятиях (подробнее).

Уважаемые выпускники! От всех души поздравляем вас с окончанием подготовительного факультета! Мы уверены, что год на подфаке стал для вас незабываемым. Мы верим, что впереди вас ждет светлое будущее. Удачи вам, новых побед! В добрый путь!

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки