Осенние забавы

2 октября 2010 г. студенты ПФ побывали на празднике-концерте «Осенние забавы», проводимом в Государственном центре народного творчества. Выставка-ярмарка открывала весёлый праздник, где студенты могли не только увидеть, но и приобрести уникальные изделия народных мастеров из глины, стекла, дерева, бисера, ткани и дары русской природы, выращенные на русских подворьях,- овощи, фрукты, мед, цветы. Выставку-ярмарку дополнило дефиле девушек-участниц «Театра мод», в красочных нарядах, символизирующих осеннюю природу.

Праздник продолжили яркие выступления фольклорных коллективов, которые произвели большое впечатление на студентов и гостей праздника. Народные лирические, потешные, песни о любви дарили радость и веселье. В русских национальных танцах кружились Африка, Афганистан, Ангола, Ирак, Китай и Россия.

Вечер завершился традиционным угощением русской кашей, которую студенты отведали впервые.

Праздник объединил всех!