До свидания, подфак!

 

16 июля на Подготовительном факультете для иностранных граждан прошёл торжественный выпускной вечер. Он открылся выступлением декана факультета Елены Николаевны Лёгочкиной. Она поблагодарила студентов за упорство, терпение и труд, которые они показали в учебном году, тем самым подтвердив гордое звание Студента.

120 студентов получили сертификаты об окончании предвузовской подготовки, которые позволят им стать полноправными первокурсниками и осуществить свою мечту – получить высшее образование в России. Многие из них останутся учиться в стенах нашего университета. Лучшие студенты получили грамоты, в которых отмечены их отличные результаты в учёбе и активное участие в общественной жизни факультета и вуза.

Гвоздём программы стала летопись прошедшего учебного года, которая включала фото- и видеосюжеты самых ярких моментов жизни факультета. Преподаватели и студенты с удовольствием вспомнили экскурсии по городу и области, посещение театров, музеев, художественных галерей; совместное празднование Старого Нового года, Святок, Масленицы и других. Преподаватели поздравили студентов с этим знаменательным событием и подарили им сувениры на память.

 

В течение учебного года студенты не только обучались, но и  принимали активное участие в общественной жизни факультета, свои достижения в этой области они продемонстрировали на вечере: лауреат городского конкурса «Студенческая весна-2010» Бахтияр Мохаммад Массих исполнил полюбившуюся всем песню «Я встретил девушку», лауреат воронежского фестиваля русской речи Амахору Анги покорила слушателей песней «Верни мне музыку», победитель конкурса «Читаем стихи по-русски» Пхай Пхеарак выразительно прочёл стихотворение Е.Евтушенко «Людей неинтересных в мире нет». Праздник завершило исполнение гимна Подготовительного факультета – «Наш подфак - самый лучший!».

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки