До новых встреч!

Подошла к концу Летняя языковая школа «Учеба + отдых 2017». По традиции слушатели поделились своими впечатлениями.

Все отмечают высокий уровень организации как учебной, так и экскурсионной программ. Особый интерес у слушателей вызвали мастер-классы по росписи матрешки, плетению лаптей и изготовлению оберегов.

Всем очень понравились выездные экскурсии в этнопарк «Ключи» и музей-заповедник «Прохоровское поле». Но оказались и те, кто хотел бы увидеть еще больше.

Экскурсия в Прохоровку произвела неизгладимое впечатление на слушателей. Гости из Сербии и Боснии и Герцеговины подготовили для факультета небольшой подарок. Им стала фотография, являющаяся, по мнению автора (Ранко Бабича), символом прошлого и будущего России.

Гостям полюбился наш город, они считают его мирным, чистым, зеленым. Иностранцы отметили также дружелюбное отношение русских, а француженки считают, что белгородские мужчины очень галантны.

А вот что пишут о летней школе наши гости:

«Это был прекрасный, но короткий месяц. Спасибо вам за теплый прием. Я обязательно вернусь снова!» (Драгиша Милькович, Сербия).

«Начало было трудным, но я привыкла. Я встретила приятных людей. Сейчас они мои подруги. Русский язык трудный, но сейчас я говорю лучше» (Тома Магали, Франция).

«Мне понравились уроки, русское кино и русская песня. Мне очень жаль, что я скоро уезжаю!» (Бабич Милан, Сербия).

Безусловно, мы учтем пожелания наших гостей, постараемся организовать их учебу и досуг в нашем городе на еще более высоком уровне.

До свидания, дорогие слушатели! Мы надеемся, что вы отлично провели время и узнали много нового. До новых встреч!