Мои впечатления о дискуссионном клубе «Мысль.Слово.Дело»

Хочу поделиться своими впечатлениями о  дискуссионном клубе «Мысль.Слово.Дело». О клубе я узнала от своего преподавателя Колесниковой Елены Николаевны. Потом и от своих одногруппников, которые уже успели там побывать, слышала положительные отзывы по поводу деятельности данного клуба. Пришла к выводу, что мне это интересно и нужно посетить ближайшее мероприятие. Заседание клуба было во вторник в 18: 00.Планов на этот вечер у меня не было, и я решила пойти…

И каково же мое впечатление после заседания? Спасибо огромное за возможность пообщаться с иностранными студентами, узнать их культуру так сказать от первого лица! Был прекрасный вечер, очень уютно, атмосферно и нескучно!!! Очень хочется собираться так почаще. Это не только иностранным студентам в плюс общение с русской молодежью в изучении русского языка и культуры России, но и нам в познавании чего-то нового. Это как маленькое путешествие в дальние страны! Со своими традициями и со своей необычной для нас культурой.

А всем студентам, кто еще не знает о дискуссионном клубе «Мысль.Слово.Дело», хочу посоветовать непременно принять участие в следующих заседаниях. Всю необходимую информацию Вы можете узнать на   нашем сайте в разделе Подготовительный факультет/Дискуссионный клуб http://pfig.bstu.ru/clab

С уважением, Звягинцева Лиза, студентка 4 курса

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки