Декан Подготовительного факультета для иностранных граждан Елена Николаевна Лёгочкина награждена медалью III степени

Ректор БГТУ им. В.Г. Шухова, доктор экономических наук, профессор Сергей Николаевич Глаголев торжественно вручил декану Подготовительного факультета для иностранных граждан, кандидату педагогических наук, доценту Елене Николаевне Лёгочкиной памятную медаль «За заслуги перед БГТУ им. В.Г. Шухова» III степени.

Почётной награды Елена Николаевна удостоена за большой вклад в развитие науки, за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд. Елена Николаевна долгие годы работает в сфере образования, занимая руководящие посты: декана Подготовительного факультета для иностранных граждан; заведующего кафедрой русского языка и естественных дисциплин Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова.

Коллектив Подготовительного факультета БГТУ им. В.Г. Шухова сердечно поздравляет Елену Николаевну с наградой! Под руководством Елены Николаевны Лёгочкиной Подготовительный факультет для иностранных граждан неоднократно подтверждал свой высокий образовательный статус в различных российских и международных рейтингах. Деятельность Е.Н. Лёгочкиной позволяет факультету достичь весомых результатов во всех сферах своей деятельности — образовании и международном сотрудничестве, в реализации социальной политики администрации университета