Подготовительный факультет отметил Международный женский день

Для студенток и преподавательниц мужская половина факультета подготовила вечер сюрпризов в студенческом дворце культуры. Подобную концертную программу представили впервые.

Праздничный вечер начался с вручения цветов представительницам женского пола под романтическую песню «Я люблю тебя до слёз». На сцене звучали стихи Пушкина, знаменитые композиции Элвиса Пресли. Любой желающий мог присоединиться к зажигательным танцам, взрывному флешмобу, потанцевать под медленные, романтические композиции, а также насладиться удивительной красотой танца живота.

Студенты показали высокий уровень подготовки. Зал был заряжен позитивными эмоциями, аплодисменты и улыбки не угасали на лицах зрителей.

Как поделились сами иностранные студенты, в своих странах они тоже поздравляют девушек с 8-м Марта, но таких масштабов, как в России, ещё не видели. «Я рад стать частью такого большого праздника. Для меня женщина — самый главный и красивый цветок, поэтому я дарю им улыбки и восхищаюсь ими всегда», — рассказал студент ПФИ Ибрагим.

Вечер завершился праздничной дискотекой и залпом салюта из конфетти.