Студенты ПФИ приняли участие в отборочном туре

25 февраля в УКЦ прошёл отборочный тур ежегодного конкурса талатливой студенческой молодёжи "Студенческая весна". В числе конкурсантов были и студенты ПФИ. Для студентов ПФИ участие вэтом конкурсе уже стало традиционным. Конкурсанты поразили жюри своими вокальными данными.

Пири Клив из Замбии проникновенно исполнил песню "Письмо отца".  Акифи Ахмад Хайбар  и Наймати Ахмад Сейар из Афганистана представили  зрителям национальную песню "Санама".  Гильерме Мухонгу из Анголы, Мвула Барон из Замбии, Ондо Фернандо из Экваториальной Гвинеии поразили жюри песней в стиле рэп  повящённой Юрию Гагарину. Студент из Китая Синьюй великолепно исполнил песню  "Удачи", Аднан Бархи из Омана - национальную песню.

Лучшие - Пири Клив , Ю Синьюй Гильерме Мухонгу, Мвула Барон и Ондо Фернандо - прошли отборочный этап  и  примут участие в гала концерте.