Участие студентов ПФИ в международной конференции

1 апреля на базе БГТУ им.В.Г.Шухова прошла международная студенческая конференция «Молодёжная субкультура и высшее образование». В конференции принимали участие студенты Харьковского национального автомобильно-дорожного университета и Харьковского государственного технического университета строительства и архитектуры (г.Харьков, Украина), студенты Белгородского университета потребительской кооперации, студенты АСИ, ИЭИ, а также студенты ПФИ БГТУ им.В.Г.Шухова.

Участники конференции обсуждали актуальные вопросы, касающиеся влияний молодёжных субкультур на формирование личности молодого человека и их взаимодействия с высшей школой разных стран.

Были организованы интересные викторины по тематики конференции – музыкальная, художественная и интеллектуальная

Студенты представили разные течения молодёжной субкультуры. Команда ПФИ подготовила живую, яркую, интересную презентацию хип-хоп культуры.

В процессе конференции команда показала себя сплоченной, с активной жизненной позицией, заинтересованной и хорошо подготовленной. Поэтому по единогласному решению жюри команда ПФИ заняла 1е место! Декан факультета и студенты были награждены дипломами и памятными призами.