ПФИ работает в новом формате

Как заинтересовать современного молодого человека? Как сделать занятия  продуктивными и интересными? Как сделать так, чтобы студенты с нетерпением ждали следующий урок? На эти вопросы сегодня ответили преподаватели Подготовительного факультета для иностранных граждан, начав обучение слушателей в режиме онлайн.

Для каждой группы преподавателями была выбрана индивидуальная программа по каждому предмету. С 8.15 занятия начались в обычном режиме. Слушателям ПФИ не терпелось узнать, что же приготовили для них преподаватели взамен уроков в аудитории. Учебный день получился ярким и насыщенным. Видеозадания с опорой на тексты, презентации по изучаемым темам, видеолектории с группой – все это сегодня можно было наблюдать в онлайн-режиме.

Преподаватели ПФИ отметили, что такой формат обучения трудоёмкий, но вместе с тем очень интересный.

А слушатели ПФИ наперебой делятся впечатлениями с друзьями и родителями. У родителей слушателей ПФИ сегодня появилась возможность присоединиться к онлайн-урокам и понаблюдать за тем, как учатся их дети в далекой России.

А завтра всех ждут новые уроки, впечатления и эмоции.

Позднякова К.С.