Праздничный мастер-класс

Если ты слушатель ПФИ, то твоя жизнь, кроме ежедневных занятий, насыщена самыми разными интересными встречами и мероприятиями.

Вот на одном из таких  14 февраля побывала группа ИГм-04. В большом зале музейно-выставочного комплекса БГТУ им .В.Г. Шухова  на праздничном мастер-классе «Леденцы» студенты из Нигерии, Замбии, Ботсваны, Бурунди и Израиля были очень увлечены изготовлением леденцов.

«Это очень интересно! В моей стране нет таких конфет!» - восхищалась Окефи Чимбусомма Линда из Нигерии. «Это очень вкусно, но  я  подарю это своей подруге!» -  ответил Винус  Сальман из Израиля.

Мастер-класс  прошёл увлечённо, интересно, подарил студентам не только положительные эмоции и новые впечатления, но и познакомил с популярным сладким угощением в России. Пора его готовить!