Слушатели ПФИ на Дне открытых дверей

Стушатели ПФИ посетили День открытых дверей, который проводился в БГТУ им. В.Г. Шухова.

Слушатели Подготовительного факультета для иностранных граждан смогли задать интересующие их вопросы ректорату и директорам институтов, пообщаться с волонтёрами вуза и получить полное представление о деятельности университета.

В технологическом университете понимают, что будущим абитуриентам вуза нужно уже сейчас определиться с выбором профессии.

В этом слушателям ПФИ помогли разобраться представители всех институтов и кафедр, входящих в состав технологического университета. Выставочные стенды, новейшие разработки  вуза, буклеты, брошюры, информация на экранах, а также сами ректоры, заведующие  кафедрами, преподаватели встречали своих будущих студентов и рассказывали о том, чем их специальность важнее, нужнее и более востребованы в современном мире.