Конкурс дизайн-проектов на ПФИ

Какой студент не мечтал бы об аудитории, в которой было бы приятно, комфортно, а главное, интересно постигать знания; в которой на первой паре не хотелось спать, и все предметы  удавались.

16 марта 2012 года, на подготовительном факультете для иностранных граждан Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова состоялся конкурс студенческих проектов аудиторий. Ведь недаром же говорят: «Хочешь что-то сделать хорошо – сделай это сам!».

Задачей конкурса являлась выявление подготовка дизайн-проектов учебной аудитории. Подготовка проекта предполагала работу в команде, что способствовало сплочению студенческой многонациональной группы. К тому же, в процессе подготовки проектов будни слушателей ПФИ наполнились новым смыслом, интересным делом, сотрудничеством с друзьями, творчеством, выходом за привычные учебные рамки.

И вот, в среду, работы студентов, наконец, предстали перед строгим жюри. Сами  студенты решали, какой из проектов будет признан лучшим.

Предложенные проекты же поражали своим многообразием. Кто-то проявил по-настоящему дизайнерские способности и спроектировал аудиторию для комфортного и эффективного обучения. Кто-то включил воображение и изобразил аудиторию своей мечты. Победителем стал Жозе Мигел Домингуш, студент группы ИГ-02.

Теперь осталось воплотить проекты в жизнь!