Волшебный мир театра для слушателей подготовительного факультета

Во время майских праздников слушатели подготовительного факультета с преподавателями посетили театр им.Щепкина, где просмотрели спектакль «Ханума».
          Как известно театр начинается с вешалки. Так, слушателей ПФИ сразу поразил холл театра своей торжественностью и величественностью. С удовольствием и восхищением иностранные граждане рассматривали прекрасный театральный зал. И вот спектакль начался. Во время просмотра спектакля «Ханума» студенты завороженно смотрели на сцену.

После первого действия они делились впечатлениями от костюмов и игры актеров и с нетерпением ждали продолжения. Первый акт интригующе закончился выбором невесты.
Второй акт изобиловал шутками, но для иностранных зрителей из Анголы, Иордании, Марокко, Сирии, Тайланда и Азербайджана все они оказались понятными. В целом спектакль очень понравился слушателям подготовительного факультета. Они очень переживали за судьбу главных героев и искренне радовались, когда верх одержала настоящая любовь.

После окончания спектакля слушатели подготовительного факультета были в хорошем настроении и полны впечатлений. Они обсуждали моменты спектакля и выразили желание снова посетить этот волшебный мир театра.