Нет предела совершенству!

Ежегодно преподаватели кафедры проходят различные курсы повышения квалификации, обучаются в аспирантуре (К.В. Чумакова, О.Г. Аркатова, Е.А. Бондарь), готовятся к защите диссертаций (О.А. Печерина, Д.Н. Литвинова), защитили кандидатские диссертации (К.С. Позднякова, О.И. Виноградова).

Повышение квалификации позволяет преподавателю покорять новые научные вершины, открывает новые перспективы в профессиональной деятельности.

Сотрудники кафедры русского языка во главе с заведующей кафедрой Е.Н. Лёгочкиной в октябре прошли курсы повышения квалификации по программе «Работа с программным комплексом системы обработки, хранения и использования результатов тестирования иностранных граждан» (РУДН, г. Москва). По окончании семинара нашим преподавателям Е.Н. Лёгочкиной, Е.С. Пархомовой, О.А. Печериной были вручены квалификационные сертификаты.