Подведены итоги олипмиады по русскому языку и культуре речи

С 17 по 22 ноября кафедра русского языка и естественных дисциплин провела международную  олимпиаду по русскому языку и культуре речи с использованием интерактивных технологий.  В ней приняли участие не только студенты нашего университета (что было для нас понятно и логично), но и студенты из Белоруссии, Украины и даже Великобритании!!!

Студенческих работ было великое множество. Преподаватели проделали колоссальную работу: определяли студенческие работы на наличие компиляции, плагиата, проверяли орфографические и стилистические ошибки. Совещались, спорили по поводу лучших работ.

И все-таки…Олимпиада проведена, работы проверены, победители определены…

Под барабанную дробь и оглушительные аплодисменты мы объявляем лучших из лучших!!!

III место заняла студентка группы АР-22 Кальтюгина Ольга Александровна.

II место досталось студентке группы С-243 Чудных Дарье Валерьевне.

И I, почетное место заняла студентка группы С-211 Потележко Екатерина Александровна.

Помимо общественного признания, победители получат  дипломы и денежное вознаграждение.

Кафедра русского языка и естественных дисциплин приняла решение каждый год проводить подобного рода мероприятия, потому что это занимательно, увлекательно и конечно же познавательно!

Колесникова Елена