Дружеский визит

На днях слушатели  ПФИ из Замбии  вместе с куратором Павленко М.И.  в рамках продолжения сотрудничества посетили гимназию № 12 г.Белгорода. Целью мероприятия стало укрепление дружеских связей, которые завязались между учащимися  гимназии и слушателями ПФИ ещё в 2012 году.

Визит студентов совпал с окончанием недели английского языка, в заключении которой школьниками был организован концерт. Ученики старших и младших классов исполнили  песни на английском языке. Студенты-иностранцы не остались в стороне и вместе со школьниками исполняли песни и стихи.

Слушатели  ПФИ с большим удовольствием принимали участие в играх и конкурсах, организованных школьниками. Было очень весело.

В свою очередь подфаковцы Музейя Тайсон и Мугвади Блессинг очень увлекательно рассказали о своей стране, о традициях, о людях и ответили на вопросы школьников.

Затем для студентов провели экскурсию по школе. Студенты посетили уроки в младших классах, где пообщались со школьниками.

В конце встречи подфаковцы и школьники обменялись контактами, и гимназисты предложили встретиться на дружеском матче по футболу.

 

Павленко Марина

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки