Наши таланты

Вечером 25 ноября студенты ПФИ приняли активное участие в университетском фестивале «Алло, мы ищем таланты!».

Студенты из Анголы, Афганистана, Замбии, Нигерии и Омана потрясли всех зрителей своими умениями.

Представители Анголы, едва появившись на сцене, вызвали бурю оваций. Их зажигательный национальный танец  поразил всех своей динамикой и энергетикой. Зрительный зал наградил студентов продолжительными аплодисментами.

Проникновенная песня и национальный танец студентов из Афганистана не оставили равнодушным никого из зрителей. Номер завершился под бурные аплодисменты.

Современные, удивительные ритмы Замбии заставили весь зал рукоплескать его исполнителям.

Дуэт студентов из Нигерии и Анголы исполнил композицию «Я тебя люблю». Произведение, исполненное в современном, популярном среди молодежи стиле рэп, привела присутствующих на фестивале в восторг. Зрители долго аплодировали исполнителям.

Студент из Омана под проникновенные восточные мотивы прочитал  стихотворение на арабском языке. Всем присутствующим понравился этот номер.

Несомненно, наши талантливые студенты стали украшением фестиваля!