На Подготовительном факультете прошёл открытый урок

7 февраля 2018 г. на Подготовительном факультете для иностранных граждан открытое занятие по русскому языку провела старший преподаватель кафедры Н.И. Аргунова.

Открытые занятия и воспитательные мероприятия — одна из важных форм организации методической работы. Открытое занятие —  это специально подготовленная форма организации методической работы, на котором можно воочию наблюдать как протекает реальный учебный процесс. На открытом занятии преподаватель показывает коллегам свой позитивный или инновационный опыт, реализацию методической идеи, применение различных педагогических приемов и методов обучения. Так, мастерски организованный урок, проведённый Н.И. Аргуновой, увлёк не только слушателей, но и преподавателей Подготовительного факультета для иностранных граждан.