Иностранные студенты ПФИ встретили Рождество

24 декабря студенты - представители католического вероисповедания, обучающиеся на подготовительном факультете для иностранных граждан, праздновали Рождество. На праздник пришли студенты из стран Азии, Африки, Латинской Америки. Вечер был организован подготовительным факультетом для иностранных граждан.

Тепло и сердечно поздравил присутствующих с праздником проректор по международной деятельности Р.В. Лесовик. Руслан Валерьевич пожелал студентом счастья и мира в Новом 2011 году.

На празднике студенты смогли почувствовать себя непосредственными участниками сказочного действа. Дед Мороз и Снегурочка позаботились о том, чтобы каждый мог принять участие в увлекательных играх, зажигательных танцах. Взявшись за руки, студенты из разных стран дружно водили хоровод, танцевали, пели. В зале царило полное согласие и взаимопонимание. Хотелось, чтобы народы разных стран мира так же легко и просто находили общий язык, как это делали в тот вечер иностранные студенты подготовительного факультета для иностранных граждан. 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки