Достойно представили БГТУ им. В.Г. Шухова

Делегация ПФИ БГТУ им. В.Г. Шухова вернулась из г. Липецка, где представляла наш университет на II Всероссийском конкурсе вокального мастерства среди иностранных обучающихся «VISA» (Vocal International Students Award).

Цель этого конкурса -  популяризация русской культуры и русского языка в международном пространстве, создание благоприятных условий для развития интернациональной дружбы в атмосфере творчества и обмен опытом в рамках организации воспитательной работы с иностранными обучающимися.

Наш университет представляли ребята из Иордании и Эквадора -  Алабабсех Фуад Хазем Фуад и Пруна Маносалвас Заския Лизбет. Их вокальное мастерство было отмечено дипломами. От всей души поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!