Праздник в кругу друзей

17 января  праздник нас собрал

Не ярмарка, не карнавал!

Здесь праздник дружбы наступил

И в круг друзей  всех пригласил.

В детском саду №5 г. Белгорода стало уже доброй традицией после новогодних праздников прощаться с новогодней красавицей – ёлкой. Праздник «Прощание с ёлочкой» посетили иностранные студенты ИГ-015 подготовительного факультета БГТУ им. В.Г. Шухова. Воспитание толерантности – длительный и сложный процесс, начинающийся в дошкольные годы и протекающий в течение всей жизни. На протяжении многих  лет детский сад №5 г. Белгорода взаимодействует с  БГТУ им. Шухова. Вместе с малышами иностранные студенты водили хороводы, играли  в игры, рассказывали стихи, пели песни. Ничто не могло помешать им  общаться с друзьями:  ни языковой барьер, ни разница в возрасте. Все, от мала  до велика,  веселились под елкой, зарядились массой  положительных эмоций и прекрасным настроением на весь будущий год.

IMG_1736 IMG_1650 IMG_1656