Последний звонок для слушателей подготовительного факультета для иностранных граждан

Преподаватели факультета подготовили для ребят презентацию об их пребывании в «Технологе». Юноши и девушки вспомнили, как знакомились с городом и вузом, изучали русский язык, участвовали в образовательных и культурных мероприятиях, дружили и веселились.

Выпускников и сотрудников факультета с праздником поздравила декан ПФИ БГТУ им. В.Г. Шухова Елена Лёгочкина. Она отметила огромный вклад преподавателей в воспитание учеников и пожелала будущим студентам успехов на предстоящих экзаменах и удачи в дальнейшем обучении.

В знак благодарности ребята вручили наставникам цветы и подарки.

От имени выпускников к присутствующим обратился ученик из Мали — Диррама Сулейман: «Я приехал в Белгород, чтобы исполнить свою мечту и стать хорошим специалистом. Этот университет даёт нам все возможности для того, чтобы учиться и получать качественные знания.

Я благодарю от имени всех студентов подготовительного факультета нашего декана и наших преподавателей за то, что в течение этого учебного года вы всегда были рядом с нами. Именно вы давали нам советы и мужество, чтобы мы хорошо учились. Также хочется сказать большое спасибо товарищам. Желаю всем вам удачи на экзаменах».

В финале встречи прошло торжественное награждение участников научных конференций и победителей олимпиад.

На последнем звонке огласили список лучших выпускников факультета. Памятные грамоты получили более 20 талантливых ребят, которые в течение года показывали отличные результаты в учебе, участвовали в научной и общественный жизни вуза. Уже через несколько месяцев они станут студентами БГТУ им. В.Г. Шухова.

Остальным слушателям факультета в ближайшее время предстоит сдать выпускные экзамены по русскому языку и профильным предметам. Лучшие из них продолжат обучение в опорном вузе области в новом учебном году.

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки