Бодрая экскурсия на «Бодрую корову»

Белгородская область известна не только меловыми горами и первым салютом, но и вкуснейшим мороженым.

Кураторы групп ИГ-07 (Анопченко Е.В.), ИГ-020 (Кузькина А.И.) и КР-8 (Павленко М.И.)  Подготовительного факультета для иностранных граждан решили показать слушателям, как готовят вкусное мороженое в нашем городе.

Экскурсия на Белгородский хладокомбинат оставила множество приятных эмоций. Сначала группу экскурсантов провели в музей компании «Бодрая корова», где показали фильм об истории появления мороженого и хладокомбината, технологиях приготовления, правилах употребления, видах и сортах этого вкусного и всеми любимого чуда.

Но самое интересное было впереди! Это экскурсия в цеха предприятия. Здесь всё строго и серьёзно. Гости надели халаты, бахилы, шапочки. В цехах рабочие доброжелательно улыбались как знакомым. А в цехе выпечки угостили свежевыпеченными вафельными стаканчиками. Иностранцы увидели технологии приготовления разных видов мороженого и различные способы автоматической упаковки этого продукта.

Самый приятный момент экскурсии – дегустация! Иностранцы впервые попробовали на вкус свежеприготовленное и ещё не прошедшее цикл глубокой заморозки мороженое. Очень вкусно!

В процессе экскурсии неоднократно возникал вопрос: «А как можно сюда устроиться на работу?» Работники рассказали, как можно подработать во время летних каникул.

Экскурсия и дегустация удались на славу. Слушатели попросили побольше таких «вкусных» экскурсий!

      

      

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки