К мастер-классу приступай - креативность повышай!

Не секрет, что профессия инженер – творческая. Поэтому, для  развития талантов и способностей своих подопечных, подготовительный факультет использует различные проекты.

Инженеры группы ИГ-07 посетили мастер-класс Ирины Бабиной «Настольная геометрия».

Такие творческие образовательные проекты – это не только возможность научиться делать своими руками амулеты, но и замечательный способ повысить уровень коммуникативной компетенции, развить навыки работы в группе и, конечно, показать свою креативность.

Процесс изготовления был весёлым и непринуждённым. Наши креативные студенты и тут проявили свою индивидуальность – многие из них изготовили амулет в соответствии с цветами флага своей страны.

В итоге работы получились яркими и самобытными, что и соответствует современным инженерам!

Елена Толмачёва