Вкусная история

Слушатели ПФИ вовсю готовятся к встрече своего первого Нового года в России. В этом им активно помогают сотрудники и преподаватели БГТУ им. В.Г. Шухова. Мастер-класс по росписи новогодних имбирных пряников под руководством настоящего мастера своего дела Жанны Викторовны Кудриной, очень понравился слушателям ПФИ.

Роспись пряников глазурью – это не просто кулинария, это целое искусство и широкий простор для творчества. И наши студенты это доказали, пряники получились очень красивыми, необычными и вкусными!

Некоторые слушатели не смогли устоять и съели пряники сразу после мастер-класса. Студенты из Ливана решили сделать их украшением новогоднего стола. Ребята из Эквадора подарят пряники своим друзьям на Рождество 25 декабря. Мастер-класс по росписи имбирных пряников помог создать для слушателей ПФИ прекрасное новогоднее настроение!